Новая коллекция покрывал ARYA!

Широкий модельный ряд покрывал ТМ ARYA пополнился очередными восхитительными новинками! Вашему вниманию представлены покрывала с наволочками, украшенные вышивкой, а также выполненные из микрофибры.

Покрывала с наволочками, украшенные вышивкой, а это модели Adara-2, Baffo, Enrica, Fattoria, Lombardi, Seina, Esposito, Greco, Marino, Nergis, Terassa, - состоят из 100% полиэстера.

Прекрасное элитное покрывало с вышивкой станет достойным украшением вашего дома, а также убережет постель от пыли, загрязнений, сохранит ее свежесть и чистоту.

Украсив любую комнату покрывалом ТМ ARYA из микрофибры, вы придадите ей оригинальный и неповторимый облик, выразите свою индивидуальность!

Astro, Carolina, Firmamento, Venetto, Azzurro, Benito, Brando, Diamond, Flash, Libero, Piatto, Spento, Staccio, Vittoria - среди такого изобилия дизайнерских моделей покрывал ТМ ARYA из микрофибры вы всегда найдете  именно то, что подходит вам по вкусу! Представленные новинки очень мягкие на ощупь, практичны и долговечны. В качестве наполнителя покрывала из микрофибры используется синтепон.

Каждый комплект, представленный в нашем интернет-магазине, состоит из покрывала и двух наволочек. Все покрывала имеют размер 250х260 см, наволочки - 50х70 см.
 
Придайте неповторимый облик вашему дому вместе с покрывалами ТМ ARYA!

Источник Интернет-магазин "Подушка"

02.06.2011 16:20