Новая коллекция пледов Bocasa!

Покупая какой-либо плед Bocasa, вы, без преувеличения,  приобретаете настоящее произведение искусства! Отличаясь непревзойденным немецким качеством, пледы Bocasa будут служить долгие годы, даря тепло и комфорт своим владельцам.

Новые пледы Bocasa, представленные в интернет-магазине «Подушка» (а это модели Батик кэмэл, Пазлы кэмэл, Пазлы цветные, Динамика, Манила, Сьера Леоне, Песочный, Модена, Эмилия, Бирмингем, Церматт), имеют изысканный и неповторимый дизайн. А безупречному качеству пледов Bocasa нет равных среди подобного ассортимента продукции иных производителей.

Все пледы Bocasa изготовлены из экологически чистых материалов, которые радуют своим теплом и необыкновенной нежностью. В отличии от пледов, состоящих из 100% натуральных материалов, пледы Bocasa состоят из комбинированных волокон. Такое сочетание позволяет сохранять основные преимущества натуральных и искусственных тканей одновременно.

Характерные особенности пледов Bocasa – хорошая циркуляция воздуха, прочность, долговечность. Они не мнутся и не электризуют, меньше скатываются, чем натуральные, и лучше растягиваются. Кроме того, пледы Bocasa обладают антибактериальными, антиаллергенными  свойствами, слабо притягивают пыль.

Очень важным фактором, склоняющим к предпочтению покупки именно пледов Bocasa, является то, что они исключают аллергическую реакцию организма. Поэтому пледы Bocasa смело можно использовать как взрослым, так и детям. 

Для детей Bocasa тоже приготовила новинки – пледы Билли, Джолли, Плюш и Солнышко.

Детские пледы Bocasa очень практичны и удобны. Они сочетают в себе качества не только покрывала, но и одеяльца. Также их можно использовать в качестве яркого коврика во время игр и бодрствования малыша.

На 100% состоят из натурального хлопка. Мягкие на ощупь, прочные, легко стираются и быстро сохнут.

Имея свойство сохранять тепло, ваш ребенок под таким пледом никогда не замерзнет и не будет чувствовать дискомфорта. А яркие изображения привлекут к себе внимание и доставят колоссальную радость карапузу.

Залог полноценного отдыха и сна – это пледы Bocasa! Убедитесь в этом и вы, заказав плед Bocasa среди представленных в магазине новинок!
 

Источник Интернет-магазин "Подушка"

05.04.2011 00:40