Новая коллекция элементов постельного белья из сатина от Billerbeck

Постельного белья много не бывает, и для каждого члена семьи необходимо как минимум два комплекта. А что делать, если какой-то из элементов комплекта постельного белья потерялся, или испорчен? Тогда на помощь приходят элементы постельного белья! Ими можно не только дополнить недостающие части комплекта, но и скомбинировать постель так, чтобы она была уникальной и особенной.
Представляем вашему вниманию новую коллекцию постельного белья от немецкого бренда Billerbeck.

Элементы постельного белья Billerbeck сатин Квадраты  Элементы постельного белья Billerbeck сатин Соты

Элементы постельного белья Billerbeck выполнены из высококачественного итальянского хлопка в плетении сатин. Это очень удобный и практичный вариант для вашей спальни. В каждой моделе как узорные, так и однотонные элементы, благодаря которым можно составить гармоничный и оригинальный комплект постельного белья, который наполнит вашу спальню ярким светом, уютом и благоприятной атмосферой.

Элементы постельного белья Billerbeck сатин Цветы  Элементы постельного белья Billerbeck сатин Звездный

Все модели коллекции невероятно нежные и приятные к телу. Материал очень мягкий, и в то же время достаточного прочный и износостойкий. Изделия отлично выдерживают стирку, не линяют и не выгорают, надолго сохраняя изначальный превосходный вид. Изделия очень удобны и практичны в использовании. Пододеяльники застегиваются на молнию, благодаря чему надежно удерживают одеяло. Наволочки изготовлены с кантом по краю, что придает им необычный и довольно милый вид.

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

22.06.2017 11:41