Красивые ножки весной с новинками от Тм Gabriella

После долгих затяжных холодов хочется скинуть с себя все одежды и насладиться легкостью весенних образов. Для создания стильных луков не обойтись без главной детали и неотъемлемого аксессуара всех женщин – капроновых колгот. Именно эта деталь гардероба демонстрирует женские ножки наиболее привлекательными.
Магазин Podushka.ua представляет Вашему вниманию новую коллекцию женских и детских колгот от польского бренда Gabriella. Популярная Тм с 1990 года радует модниц широким ассортиментом не только классических, но и фантазийных моделей колгот с декором.

Колготы Gabriella Puntina 471 20 nero  Колготы Gabriella Valery 260 40 nero   Колготы бежевые Gabriella Gold Line 106 40 melisa

В зависимости от Вашего стиля одежды, Вы подберете себе колготы с классической высокой посадкой, а также с заниженной талией. В ассортименте представлены все необходимые оттенки: натурального, кофейного, серого и черного цветов. Для смелых девушек и женщин, которые следят за трендами, представлены колготы с имитацией чулков в модели Valery. Это настоящий хит сезона, а также прекрасная альтернатива, классическим колготам. Такие колготы способны произвести фурор на романтическом свидании. Колготы модели Valery выполнены в нежный горошек, что делает их особенно романтичными и дарит сдержанный сексуальный образ их обладательнице.

Колготы черные Gabriella Gold 698 40 nero  Колготы бежевые Medica Relax 111 40 melisa  Колготы черные Medica Relax 111 40 nero

На сегодняшний день проблема варикозного расширения вен, а проще говоря сосудистых звездочек, не обходит стороной многих женщин. В коллекции бренда Gabriella представлены колготы Medica Relax, со специальным лечебным эффектом. Такие колготы также подойдут для профилактики. Они обладают подтягивающим эффектом. Антиварикозный эффект обуславливается благодаря распределению давления на бедра, икры и голени. Правильный отток крови и компрессионный эффект снижает нагрузку с ног, тем самым препятствуя возникновению варикоза. В состав волокон добавлен экстракт алое, что делает колготы особенно уникальными.

Колготы для девочки Gabriella Microfibre 740 40 Сoral Колготы для девочки Gabriella Lusia 745 40 bianco  Колготы синие для девочки Gabriella Suzi 744 40 ink
Для маленьких девочек дизайнеры Тм Gabriella, разработали колготы разнообразной цветовой гаммы с нанесением геометрических и цветочных узоров. Колготы выполнены из специальных, мягких микрофибровых волокон, которые препятствуют раздражению на детской коже. Она красиво лежаться по детской ножке и подходят под любой школьный гардероб, благодаря лаконичному дизайну.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка

Источник podushka.com.ua

22.03.2018 08:29