Коллекция креативных пледов от украинского бренда Woolkrafts

Украинский бренд Woolkrafts позволяет создать настроение за считаные минуты, представив украинцам оригинальные и неповторимые пледы с ярким принтом. В новой коллекции на сайте подушка Вы встретите два вида пледов: на летний и демисезонный периоды - из хлопка и более теплые - из натуральной шерсти.

Плед из хлопка Woolkrafts Palms    Плед из хлопка Woolkrafts Grid Плед с волокнами хлопка Woolkrafts Cloud
С каждым годом востребованный аксессуар, перестает быть просто банальным пледом, создавая новые вариации его применения. К примеру, в летнее время легкий плед из хлопка, с чудесным принтом, будет незаменим на фестивале или еще каком-то популярном событии. Он позволит Вам расслабится на сочной травке, загорая на солнышке или отдыхая в тени деревьев. Или встретить романтический закат на пляже с бокалом вина. А если Вы отдыхаете с большой компанией друзей или семьей, устроить пикник с традиционным шашлыком или барбекю, будет куда приятнее в компании яркого и мягкого пледа. 

Плед с волокнами хлопка Woolkrafts Cactus    Плед с волокнами хлопка Woolkrafts Shift  Плед с волокнами хлопка Woolkrafts Sunset
Неординарные принты, вот что отличает пледы Woolkrafts из массы других торговых марок. Если Вы смелая натура, с творческим уклоном, или любитель незабываемых впечатлений, то плед от бренда Woolkrafts – Ваш лучший друг. В линейке также представлены пледы с лаконичной и простой графикой, которая действует успокаивающе и расслабляюще для людей, которые любят тихий и уютный отдых.
Плед из шерсти Woolkrafts Honey  Плед из хлопка Woolkrafts Poly  Плед шерстяной Woolkrafts Blocks merino
Плед не устает удивлять нас и это можно заметить по трендам его применения. Смелые и неординарные личности используют этот аксессуар как утепляющую накидку вместо кофты и выглядят беспроигрышно. Ну и напоследок хочется упомянуть о его традиционном призвании: украшать интерьер, мебель, согревать и заботливо сопровождать Вас в путешествии. Если говорить о качестве изделий данного бренда то хочется отметить что материалы, из которых отшиваются пледы - это натуральный хлопок, качественный акрил и шерсть мериноса. Края пледа обработаны декоративной оверлочной строчкой и абсолютно все изделия упакованы в лаконичную черную коробку с ручкой, что делает их загадочным и очень презентабельным подарком Вашим близким.

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

17.07.2018 11:01