Интерактивные кухни Smoby

Малышка хочет помогать маме и стать настоящим кулинаром? А может она приготовит лучше всех? Smoby предусмотрел такое желание. Ведь где, как ниу мамы, учиться самому лучшему. Игровые кухни от Smoby для юных поваров. Нужное в жизни и веселое в игре умение подарит множество веселых игр. Пусть куклы и даже взрослые с удовольствием садятся за стол, ведь повару всегда будет чем их порадовать.
Интерактивная кухня Тефаль Студио с эффектом кипения Smoby 311023 Интерактивная кухня Тефаль Студио Smoby 311022   Интерактивная кухня Тефаль Студио большая с эффектом кипения оранжевая Smoby 311026
Кухни оборудованы посудой и даже макетами приготовленных блюд, максимально приближая игру к настоящему приготовлению пищи.
А как можно готовить, если продукты закончились? Пора в супермаркет. Настойщий супермаркет от Smoby с кассой, тележкой и продуктами. Можно играть в магазин и совершать совсем взрослые поступки. А еще так весело покупать то, из чего потом приготовятся самые вкусные и полезные блюда. Можно быть продавцом или покупателем, везти тележку и выкладывать ее на ленту. 

Интерактивный супермаркет City Shop с тележкой Smoby 350207  Интерактивный супермаркет с тележкой красный Smoby 350210  Интерактивная кухня Тефаль Студио большая Smoby зеленая 311024
Захватывающие и головокружительные игры с интерактивными центрами от Smoby для каждой малышки.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

13.07.2018 10:29