Уютная домашняя одежда для Вас и Ваших деток от украинской трикотажной фабрики "Роза"!

Спешите согреть себя и Ваших близких уютными и теплыми новинками ТМ Senti - домашняя одежда от украинской фабрики трикотажных изделий "Роза"!

Украинская трикотажная фабрика «Роза» уже более девяноста лет успешно работает в области производства трикотажных полотен, пошива швейных и трикотажных изделий (мужская одежда, женская одежда, детская одежда). За это время "Роза" заслужила репутацию надежного партнера, способного конкурировать с зарубежными производителями. Поэтому мы не могли, оставит в стороне такого востребованного производителя трикотажной одежды и выбрали для Вас только самые стильные и актуальные новинки осени 2014.

 

У нас на сайте Вы найдете стильные пижамки, комплекты одежды, как для детей, так и для взрослых. Размерный ряд домашней одежды для взрослых представлен от 44 по 54 размер. Для детишек в ассортименте Вы найдете размеры от 104 по 146. Вся продукция ТМ Senti представлена на сайте исключительно из натурального хлопка. Как известно, что одежда из хлопка невероятно мягкая и приятная на ощупь. Этот материал легкий и мягкий, хорошо пропускает воздух. Полотно из хлопка очень крепкое и долговечное. Еще одним преимуществом хлопковой одежды является ее экологическая безопасность. Данная характеристика важна для всех, кто склонен к аллергическим реакциям и обладает чувствительной кожей. Поэтому производители выбирают исключительно высококачественный хлопок для производства одежды под ТМ Senti.

Трикотажные пижамы, кофты, комплекты и домашние наряды от ТМ Senti - это всегда удобно, красиво и выгодно!:)

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

05.09.2014 15:47