Детская обувь от ТМ Zooligans – воплощение мечты родителей

Когда в доме появляется ребенок – долгожданный, любимый и единственный, все домочадцы, а в первую очередь мама и папа, заинтересованы в том, чтобы он вырос здоровым. Поэтому покупая одежду или обувь для малыша, родители выбирают такие товары, которые произведены из натуральных материалов, отличаются высокой функциональностью и привлекательным внешним видом. Мы предлагаем нашим покупателям детскую обувь от американской торговой марки Zooligans, которая как раз и является тем, что ищут родители. Эта новая коллекция уникальной обуви, модельный ряд которой представлен сандаликами для самых маленьких, и для детей постарше.

 


Разработчики моделей этой чудесной детской обуви учли все, о чем мечтают родители, и также добавили ряд вещей, которые так ценятся в детских товарах. В первую очередь, обувь изготовлена из мягчайшей натуральной кожи и замши. Внутри сандаликов вложена дышащая прокладка, а уникальная фирменная подошва от ТМ Paw-Flex настолько эластична, что легко изгибается при ходьбе, подобно мягкой звериной лапке. Модельеры сконструировали обувь таким образом, что она не стесняет нежную ножку ребенка, оставляет достаточно пространства для растущих пальчиков, тем самым предупреждает предпосылки деформации стопы. Несмотря на то, что модели имеют очень мягкий верх, обувь плотно фиксируется в голеностопе, а благодаря прочным ремешкам на липучках и специальным лямкам на заднике, ее легко снять или одеть.

Особенно родителей и детей порадует внешний вид моделей, отделанных красочными изображениями забавных зверушек, которые так нравятся и взрослым и детям. Оригинальная конструкция протектора такова, что обувь оставляет за собой следы невиданных зверей, добавляя в процесс носки детали игры, так необходимой детям в этом возрасте. Ножка в обуви от ТМ Zooligans не потеет, так как носочная часть очень просторна, а кожа, из которой она изготовлена, вентилируемая. Обувь для детей от американской торговой марки Zooligans обеспечивает детям максимальный комфорт. Приобретая такую обувь, вы получаете уникальную упаковку, которая может стать для ребенка любимой игрушкой–домиком.

К каждой паре обуви прикреплена оригинальная бирка, на которой написан текст, содержащий увлекательный рассказ о повадках и характере животного, мультяшный образ которого изображен на обуви. Если малыши еще не могут читать, тог дети постарше будут иметь возможность самостоятельно прочитать этот текст на английском, совершенствуя свои навыки владения иностранным языком.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.com.ua

16.03.2016 15:06