Безупречность и стиль с посудой от бренда Cristal D Arques

Безупречность и стиль с посудой от бренда Cristal D Arques.

Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему все сверкающее так манит к себе. С новой коллекций посуды от французского бренда Cristal D Arques в этом можно убедиться наверняка. Посуда изготавливается из новейшего и высокотехнологичного аналога хрусталя - материала Diamax. Данный материал создает эффект поразительной прозрачности, дарит высокую степень преломления света и невероятного блеска.
Благодаря такой красоте, сервировка Вашего будничного или праздничного стола приобретет элегантность и безупречный вкус. К тому же прозрачная посуда, всегда придает аппетитность блюдам и напиткам. А столовая посуда и бокалы от бренда Cristal D Arques имеет не только сверкающую прозрачность, но и украшена различной гравировкой по стеклу.


Наборы различных бокалов, стаканов, рюмок и чашек, познакомят Вас с незабываемым блеском и игрой света на стекле. Напитки станут еще более аппетитными, а ритуал их приема более изысканным. Такие предметы для напитков не только удивят гостей, но и станут акцентом на столе.


Салатники, блюда, конфетницы, сахарницы от ТМ Cristal D Arques – это не просто емкости и обычные тарелки, а настоящие произведения искусства.
Материал Diamax из которого изготавливается посуда ТМ Cristal D Arques имеет множество преимуществ по сравнению с обычным стеклом. Такой материал полностью безопасен для здоровья, благодаря тому, что не имеет в составе тяжелые металлы. За ударопрочной посудой ТМ Cristal D Arques очень легко ухаживать и допустимо мыть в посудомоечной машине. После многократных моек, посуда по-прежнему сохраняет поразительную прозрачность и блеск.
Среди ассортимента посуды ТМ Cristal D Arques каждый подберет что-то по-своему вкусу. В линейке можно встретить совершенно уникальный и разнообразный дизайн.

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.com.ua

26.02.2015 14:31