Взрыв в мире аксессуаров - стильный бренд Poolparty.

Стильный бренд аксессуаров Poolparty


Лето в самом разгаре - самое время купить модную сумку в интернет-магазине Киев! Наш Интернет-магазин Подушка предлагает вам самые модные сумки весна-лето и осень-зима 2015 года от компании Poolparty.




Poolparty - бренд с взрывным и ярким названием, которое сразу напоминает о летних вечеринках. Не важно, какой наряд вы выберете - трендового мятного цвета платье, черные брюки по фигуре с золотым топом или же любимые джинсы и белую майку - в Poolparty найдется подходящая сумочка.

Сегодня этот бренд является ведущим на мировом рынке сумок и это не просто так. Ежедневно разрабатываются новые модели сумок, с учетом всех современных тенденций. Poolparty является молодежным брендом, который производит сумки и аксессуары. Производится вся продукция в Украине, а реализация давно вышла за границы нашей страны. Под данным брендом не выпускается штампованная продукция - в год представляется по 2 коллекции сумок и аксессуаров, которые включают в себя кожаные и текстильные сумки, саквояжи, клатчи, рюкзаки, кошельки, чехлы для устройств и другие аксессуары.




Poolparty — уникальный продукт для отечественного потребителя, который отдает предпочтение модным, современным и качественным сумкам.
Высококачественные изделия из кожи, джинсы, котона, прозрачные, стеганые, дутые… Сумки и рюкзаки всегда будут в моде, ведь с ними наша жизнь становиться проще. А представьте, как роскошно вы будете выглядеть с яркой сумкой от Poolparty.


Летом так хочется поехать на море, окунуться в шелк белой пены и ощутить легкость прибоя. И, чтобы взять с собой все необходимое, станет просто незаменим стильный рюкзак из прочного материала. Яркие расцветки, стильный дизайн и перспективные элементы декора надолго остаются в памяти окружающих. Такие рюкзаки станут напоминанием о волшебных путешествиях по странам и мировым океанам. А вечером, после объятий морского берега, можно отправиться на вечеринку, окунувшись в ритм современной музыки. С сумками от Poolparty вы не только выделитесь стильным аксессуаром, но и поместите все нужные вещи. Красивый дизайн, удобные ручки и компактность модели никого не оставит равнодушным. В ассортименте есть как коктейльные сумочки, так и для путешествий.

Больше не придется брать несколько неудобных косметичек и пакетов - теперь есть сумки от Poolparty. Эргономичный дизайн модели позволяет разместить по карманам все необходимое и даже более. Такую сумку можно взять даже на шоппинг, ведь она не только вместительная, но и подчеркнет характер своей хозяйки. Мода и стиль - это все.

05.08.2015 13:41