Поступления богемского стекла

 

 

В нашем интернет магазине Подушка теперь можно приобрести наборы бокалов на любой вкус от всеми известного производителя Bohemia. Они станут идеальным выбором для любой категории покупателей, так как отличаются высоким качеством и не высокой ценой.

Бокалы и рюмки из богемского стекла можно даже сравнить с хрустальными изделиями. Посуда Bohemia храниться во многих семьях и достается на праздники и торжества, передается по наследству и служит предметом роскоши. Со временем качество богемского стекла остается тем же и его покупка в наше время принесет вам массу удовольствия.

Стоит обратить внимание на бокалы для вина Bohemia, они представлены в широком ассортименте. Можно подобрать необходимую форму и объем бокалов, которые наиболее лучше подойдут Вам. Пить вино нужно с удовольствием и с правильных бокалов.

 

Также имеется большой выбор бокалов для шампанского Bohemia и бокалов для коньяка Bohemia. Изготовленные из качественного богемского стекла, они радуют своим внешним видом и их приятно держать в руках. Любое застолье с использование бокалов Bohemia подчеркнет изысканный вкус хозяев.

На этом выбор изделий из богемского стекла не заканчивается, у нас вы можете приобрести рюмки и стопки Bohemia, предназначенные для крепких алкогольных напитков или ликера. Стопки имею простой, но очень красивый дизайн, а рюмки отличаются изысканностью.

Главным отличием бокалов Bohemia и других изделий из богемского стекла является высокое качество и многолетний опыт их изготовления. Изделия из такого стекла отличаются тонкостью, сверкают на солнце, чистое и прозрачное, а при касании друг к другу создают приятный музыкальный звон.

14.06.2011 09:59