Пополнение коллекции одеял Billerbeck

Новинки продукции Billerbeckодеяло «Гарвард», детские одеяла «Сказка» и «Китти», а также детский комплект «Сказка».

Изысканное одеяло «Гарвард» известного немецкого производителя Billerbeck  подарит вам истинно неземное наслаждение во время сна и отдыха! Чехол одеяла изготовлен из шикарного мягкого сатина, а в качестве наполнителя используется чесаная овечья шерсть. Тип наполнителя – облегченное.

Благодаря такому сочетанию материалов создаются идеальные условия для здорового функционирования организма и кожи человека. Ведь натуральная чесаная шерсть имеет свойство впитывать в себя и отдавать во внешнюю среду влаги до 30% собственного веса, не создавая при этом ощущения сырости в постели.

Помимо этого, она обладает лечебными и профилактическими свойствами. А натуральный «дышащий» сатин, из которого выполнен чехол одеяла, не будет парить тело во время сна и создавать дискомфорт при этом.

Поспав под одеялом «Гарвард», вы проснетесь полным сил, бодрости, хорошего настроения, а это, как известно, является основой здоровья и хорошего самочувствия.

У нас вы сможете заказать одеяло «Гарвард» таких размеров: 140х205 см, 155х215 см, 200х220 см.

Для детей Billerbeck дарит новые модели одеял «Сказка» и «Кити», а также комплект «Сказка», состоящий из одеяла и подушки.

Облегченное детское одеяло «Китти» изготовлено из мягкого сатина с наполнителем из чесанной овечьей шерсти. Оно согреет малыша своим теплом, даря при этом истинный комфорт и здоровый сон. Размер одеяла - 110х140 см, вес - 400 г.

Одеяло «Китти» очень практично и не требует особого ухода. Его можно стирать в стиральной машинке (режим деликатной стирки), одеяло быстро высыхает, легко чиститься, не электризует и не мнется.

Имея наиболее сходное с человеческим волосом по своей структуре и составу волокно, хорошо пропускает воздух, позволяя коже «дышать», идеально отводит от организма влагу.

Специально для деток, склонных к аллергии, Billerbeck разработал облегченное одеяло с антиаллергенным волокном «Сказка»Одеяло, а также комплект «Сказка» помогут малышам обрести здоровый и полноценный сон.

Размер одеяла 110х140см, подушки – 40х55 см, вес одеяла - 400г.

Одеяло и подушка с антиаллергенным волокном пригодны как для сухой химической чистки, так и для щадящей стирки с последующей естественной сушкой. Это значительно упрощает уход за ними и позволяет поддерживать гигиену постели.

Продукция Billerbeck – все только самое лучшее для вашего здорового и комфортного сна!

Источник Интернет-магазин "Подушка"

26.05.2011 15:28