Полезные новинки для мальчишек и девчонок!

Полезные новинки для мальчишек и девчонок!

Каждому ребенку в определенном возрасте необходимо развивать логическое мышление, которое поможет приспособиться к окружающему миру, а так же подготовится к обучению в школе. Сейчас представлено огромное количество различных развивающих игрушек, но конструкторы являются лидером логического развития. Такое одобрение мам по всему миру конструкторы заслужили благодаря своей простоте и функциональности. Интернет-магазин «Подушка» предлагает вашему ребенку познакомиться с миром логических игр вместе с конструкторами для мальчиков и девочек компании Lele, Brick, Sluban и Ausini. Увлекательные и познавательные конструкторы этих торговых марок являются не только привлекательными внешне, но и абсолютно безвредными по составу материала.

Когда у ребенка начинается возраст непоседы, его достаточно сложно заставить посидеть на месте пять минут. Увлекательные конструкторы помогут ребенку успокоиться и заняться логической игрой. Забавные герои, которые являются участниками игры, развивают воображение ребенка, что помогает реализовывать более необычные и сложные конструкции, например, дома, фигурки роботов или же целые страны! С помощью разноцветного конструктора, можно воплотить самые необычные задумки ребенка, что положительно влияет на его развитие и самооценку. Каждый мальчик хочет побыть супергероем, а для этого не обязательно надевать маскарадный костюм. Достаточно приобрести конструктор с любимым героем из мультфильмов! Воображение малыша позволит этим игрушкам ожить в его руках.

А вот девочки любят более спокойные игры, но ведь и для них важно логическое развитие. Конструкторы для девочек значительно отличаются от игрушек, которые предназначены для игр мальчиков. В них воплощаются сказочные миры принцесс с забавными пони и прекрасным принцем. Так же, с конструктором для девочек от компании Ausini, ваша малышка сможет ощутить себя настоящей хозяйкой, ведь в наборе разыгрывается сценка с супермаркетом и кассой. Ваш ребенок будет в восторге от таких ярких и увлекательных игрушек!

Девочки любят не только играть в игрушки, но и носить прекрасные прически с различными видами плетения косичек и хвостиков. Чтобы вся эта красота смотрелась гармонично и не распадалась от ветра, а так же активных игр ребенка, вы можете приобрести набор резинок для причесок. Разноцветные резиночки могут послужить не только красивым украшением для волос, но и увлекательной игрой по рукоделию. Из них можно сплести различные цветные браслеты, которые станут оригинальным аксессуаром вашего ребенка.

Выбирая игрушки в нашем магазине, вы можете не беспокоиться о влиянии продукции на здоровье вашего ребенка, поскольку каждая игрушка является качественным продуктом, который прошел множество проверок. Все игрушки распределяются по категориям, что существенно облегчает выбор подарка. Стоимость игрушек Вас приятно удивит и порадует, ведь мы заботимся о наших маленьких и больших покупателях ;-)
Выбирайте только лучшее для своих деток. Вместе с Интернет-магазином «Подушка».

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»
 

Источник podushka.com.ua

06.05.2015 13:58