Пляжные полотенца Home line - вперед навстречу лету!

Вот и наступила долгожданная летняя пора, а значит и время отдыха и путешествий. У многих из нас лето ассоциируется с теплым солнышком, морем, пляжем. Мы обязательно пытаемся скинуть с себя повседневную рутину и поехать куда-нибудь отдохнуть. Отправляясь на море, обязательно возьмите с собой пляжное полотенце!

Пляжные полотенца Home line, представленные в интернет-магазине «Подушка», - это именно то, что вам нужно и без чего не обойдется любой отдых на берегу моря, озера или речки!

Все пляжные полотенца Home line выполнены из 100% хлопка, обладают необыкновенной мягкостью и великолепно впитывают влагу.

Лицевая сторона - велюровая, изнаночная - махровая. Размер полотенца - 75х150 см.

Дизайн и цветовая палитра полотенец Home line настолько широка и разнообразна, что обязательно покорит вас, радуя глаз и даря неземное наслаждение! Благодаря высочайшему качеству, пляжные полотенца Home line не выгорают на солнце, будут долго дарить своим обладателям радость и ощущение лета.

К тому же, пляжное полотенце можно использовать не только с практической целью, но и чтобы оставаться модными и стильными всегда и всюду. Если на вечеринке, в ресторане или какой-либо встрече мы можем ловить восхищенные взгляды благодаря верхней одежде, платьям или ярким аксессуарам, то модным пляжным атрибутом вам будет служить полотенце Home line!

Пляжные полотенца Home line сделают ваш отдых ярким, приятным и незабываемым!

 

Источник Интернет-магазин "Подушка"

01.06.2011 14:43