Новые образы в вашем стиле вместе с колготками носками и чулками от Тм Conte

С колготами и чулками от Тм Conte – Вы элегантны как никогда!

Современной женщине и девушке, невозможно представить свой гардероб без колготок. Чулочно-носочные изделия являются важным элементом, без которого не обойтись. Магазин Подушка представляет вашему вниманию популярную и высококачественную торговую марку Conte, которая дарит женщинам изделия с неповторимым дизайном. Данная торговая марка выработала собственные критерии качества, которые позволяют женщинам насладиться продукцией в полной мере. Колготки, носки и чулки бренда Сonte изготавливают из нитей, поставляемых лучшими европейскими производителями. Весь модельный ряд и широкий ассортимент производится из приятного к телу материала, что позволяет не только выглядеть красиво, но и получать удовольствие от ношения чулочно-носочных изделий Тм Сonte.

 



В ассортимент колгот Тм Сonte, на сайте Podushka.ua, представлены не только такие классические цвета как телесный, бежевый и черный, но и чувственно-пламенные оттенки коричневого: бронза, мокко, корица. Такие цвета помогут украсить Ваш гардероб романтической весной или яркой осенью. Для офисного гардероба можно разнообразить банальный черный и подобрать себе красивые оттенки серого и белого цвета, который представлен в коллекциях Тм Сonte.



От плотности колгот зависит многое. Например, с ее помощью можно корректировать недостатки, позволяя выглядеть ножкам более стройными и подтянутыми. Чем выше плотность, тем теплее и безопаснее будет Вашим ногам в прохладную погоду. Тм Сonte представляет разные модели колгот от минимальной до максимальной плотности. Колготки от 15 Den позволяют добиться эффекта второй кожи, и подходят тогда, когда вам нужно скрыть их наличие, но с голыми ногами вы также пойти не можете. Универсальные варианты от 20 - 40 Den, обязаны быть в гардеробе каждой женщины. После 40 Den можно присматривать себе варианты на прохладную весну, осень и зиму. Модели с высокой плотностью, например 70, 150. 220 Den достаточно теплые и красиво облегают ножки, это позволит не отказываться в прохладную погоду от любимых платье и юбок.



Детские колготы, гольфы и носки перестали быть скучными и простыми – это заявила Тм Сonte, которая производит линию чулочно-носочных изделий для детей младшего и подросткового возраста. В ассортименте представлена разнообразная линейка колгот, совершенно уникальных расцветок и фактур. В основе материала используется высококачественный, натуральный хлопок в комбинации полиамида и эластана, которые добавляют износостойкость и эластичность. Юным подрастающим королевам, очень понравятся колготки с красивыми жаккардовыми рисунками или более тонкие ажурные колготы из хлопка. Тм Сonte, развеет миф, о том, что детские колготы это неудобный и однообразный элемент гардероба. Яркие и неповторимые, они сочетаются с платьями и юбками, выгодно украшают школьную форму, согревают ножки и просто дарят каждый день, отличное настроение, своими неповторимыми узорами!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.com.ua

24.09.2015 12:47