Новые краски Вашей спальни от ТМ Naf Naf!

Новые краски Вашей спальни от ТМ Naf Naf



Наша спальня, нуждается в гардеробе не меньше чем самая настоящая модница. Ведь нам так хочется видеть ее в разнообразных красках, которые разбавят и украсят интерьер. Торговая марка Naf Naf, создала целую коллекцию, украшений Вашей комнаты. Каждый комплект состоит из 2 – х наволочек и стеганого покрывала.

Коллекция имеет широкую палитру разнообразных цветовых решений и композиций. Благодаря этому можно визуально скорректировать или изменить обстановку в спальне. Ваша постель и кровать нуждается в красивой защите и отличной защитой могут стать комплекты от тм Naf Naf.


Среди покрывал, встречаются, различные геометрические узоры, цветы, абстракции. Материал, из которого пошиты комплекты, это натуральный хлопок в комбинации с полиэстером. Комплекты легко стираются и надолго сохраняют презентабельный внешний вид. Этому способствует сочетание хлопка, который придает мягкость и полиэстера, который способствует износостойкости и придает легкий объем покрывалу. Украсить интерьер – совсем не трудно, достаточно всего-навсего добавить изюминку или яркий акцент, благодаря комплектам от Naf Naf и тогда Ваша спальня станет уютным уголком, в который хочется вернуться после тяжелого трудового дня и расслабится.

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

09.01.2015 14:51