Новинки среди рюкзаков и молодежных сумок от ТМ Derby, Enrico Benetti!

             Новинки среди рюкзаков и молодежных сумок от ТМ Derby, Enrico Benetti!
Разве возможно сегодня почувствовать себя уверенно без сумки на длинном ремешке? – Вовсе нет! Собираясь в дорогу, на учебу, на прогулку, на работу подберите себе под свой уникальный и неповторимый образ молодежную сумочку от тм Derby, Enrico Benetti. Сумочки из этих коллекций, захватывают воображение своими разнообразными расцветками и фасонами. Яркие расцветки и принты раскрасят Ваши серые будни. Благодаря вместительным отделениям, можно не расставаться с любимыми вещами и гаджетами.


Новинки не оставили без внимания сильный пол. Новые модели порадуют деловых мужчин или студентов. Компактные мужские сумочки, очень удобны, и сполна помогут завершить мужской образ. Часто бывает, что у сумочки тяжело определить «Пол» - она нравится и мужчинам и женщинам одновременно, поэтому сумки «Унисекс» представлены в самом широком цветовом диапазоне и дизайне.


Активная городская жизнь похожа на бег с препятствиями или на маленькое путешествие, поэтому городские рюкзаки очень удобны при различных ситуациях. Компания Derby, Enrico Benetti предлагает Вашему вниманию новинки рюкзаков, которые отличаются качеством пошива и разнообразными расположениями карманчиков. Каждый желающий подберет себе что-то по вкусу.


Мода будущих сезонов очень положительно смотрит на сочетание рюкзаков и платьев, или другой повседневной одежды, поэтому новые модели рюкзаков из кожзама – отлично комбинировать под юбки, платья, джинсы, пальто.
Будьте стильными и мобильными с новыми молодежными сумками и рюкзаками от Тм Derby, Enrico Benetti!

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

10.11.2014 15:14