Новинки от ТМ Соната!

Хорошее постельное белье, выполненное из натуральных тканей поможет создать не только уют в спальне, сделав ее оригинальной и неповторимой, но и обеспечит вам хороший, здоровый сон.

Постельное белье ТМ Соната делают исключительно из лучших натуральных тканей. При его создании учитываются индивидуальные вкусовые особенности потребителей, а также их финансовое положение. Известно, что постельное белье из бязи стоит меньше, чем постель из сатина. 

ТМ Соната предлагает вам постельное белье на любой вкус. Среди новинок из бязикомплекты Клаудия, Хоккайдо. Мягкие пастельные тона помогут сделать спальню ярче и светлее. Постель из бязи — оптимальный вариант эконом класса, идеально подойдет для повседневного применения. Бязь - это ткань, чуть жестче ситца и сатина, в структуре ткани хорошо видны утолщения нитей и простое крестообразное плетение. Состав бязи - 100% хлопок. Постель из бязи износостойкая, прочная, легко гладиться.



Для праздничного применения ТМ Соната предлагает постельное белье из сатина. Новые комплекты Миа, Сандра-С, Элеонора порадуют оригинальным дизайном, подарят спокойный крепкий сон. Легкие, ненавязчивые цветочный или же геометрические рисунки внесут гармонию и спокойствие в общий интерьер.

Размеры комплектов - полуторный, двуспальный, двуспальный евро, семейный.



Для детей ТМ Соната также приготовила новинки постельного белья, завораживающие своей яркостью, оригинальностью и красотой. Комплекты  Бакуган-1,  Тачки-3, Тачки-4 сделаны из сатина. Эти полуторные комплекты, несомненно, украсят комнату мальчиков, а также подарят им хорошее настроение.



Любой из понравившихся комплектов постельного белья ТМ Соната, которые предлагает интернет-магазин «Подушка» вы легко можете заказать, оформив заявку через интернет, или же связавшись с нашим менеджером по телефону.

 

Источник Интернет-магазин

15.05.2012 15:22