Новинки бренда Mariposa!

В продажу интернет-магазина «Подушка» поступили новые наборы для саун Mariposa (мужской в коробке, женский с кружевом, женский сарафан, женский Premium), а также наборы полотенец (Тигр светлый, Тигр темный, Тени, Синий цветок, Персиковый цветок, Салатовый пунктир, Мишка, Девочка, Балерины).

Поход в сауну – очень полезное дело для души и тела. Хорошая компания, позитивное настроение всецело настраивают на отдых, полезный для здоровья. И даже идя в сауну, хочется выглядеть стильно, чувствуя себя при этом свободно, расковано и комфортно.

Для мужчин, любителей попариться в сауне, Mariposa предлагает новинку – мужской набор для сауны. В комплект входят: юбка, полотенце и тапочки. Материал, из которого сделана продукция – 100% бамбук. Естественная пористая структура и особое переплетение волокон позволяют быстро поглощать влагу и пот, и так же быстро испарять ее. Изделия очень приятны к телу, обладают антибактериальными свойствами. В нашем интернет-магазине представлены мужские наборы разного цвета. К тому же, все они упакованы в красивую коробку, поэтому могут преподноситься в качестве подарка.

Для женщин Mariposa также приготовила восхетительные новинки – женский набор с кружевом, женский сарафан, женский Premium. Женский набор для сауны состоит из тапочек, полотенца и чалмы (на голову). Нежное кружево придает изделию благородства и красоты. Выполнен набор из 100% бамбука, что имеет благоприятное влияние не только на тело, но и на волосы. Ведь достаточно укрыть голову чалмой, и ваши волосы под влиянием пара не потеряют своей мягкости, здорового цвета, не будут пересыхать. Вызовет восторг и набор Premium, состоящий из юбки и чалмы. Состав – 100% хлопок. Идя в сауну, предлагаем также воспользоваться сарафаном из бамбука. Благодаря липучке, сарафан очень удобен и практичен в использовании.

Кроме восхитительных наборов для сауны, среди новинок продукции Mariposa и наборы полотенец Тигр светлый, Тигр темный, Тени, Синий цветок, Персиковый цветок, Салатовый пунктир, Мишка, Девочка, Балерины.

Полотенца завораживают ярким, оригинальным дизайном, красочными принтами. Набор  Мишка, Девочка, Балерины – прекрасный подарок для малышей. Состав полотенец – 100% хлопок. В комплект каждого набора входят три полотенца размером 50х90 см, 70х140, 30х50 см.

Близиться Новый год и зимние праздники. И если вы ломаете голову над тем, что можно подарить родным, близким или друзьям, тогда смело заказывайте наборы полотенец Mariposa в нашем интернет-магазине. Это очень практичный и нужный подарок. Здесь вы точно не прогадаете!

Источник Интернет-магазин "Подушка"

06.12.2011 08:42