Новая ультрамодная коллекция детской одежды Осень-2016 от ТМ Овен!

Детская мода – материя очень тонкая. Модные дома детской, а особенно подростковой одежды из года в год ломают себе голову как наиболее точно и умело совместить такие вещи как красота и удобство, комфорт в носке и ультрасовременные материалы, отличный лук и функциональность моделей. И не стоит забывать, что в каждом отдельно взятом детском коллективе есть свои понятия о трендах и модных тенденциях.

Модельеры и дизайнеры украинского бренда Овен уверили, что совместить все эти пункты возможно, и показали это в своей новой коллекции «Осень-2016». Мы рады, что можем представить ее уже сегодня на страницах каталога интернет-магазина «Подушка».

 


Подробнее: //podushka.com.ua/ru/news/udivitelnyy_mir_konstruktorov_s_torgovoy_markoy_lego_ausini.html

 

Одежда для малышей и детей среднего школьного возраста представлена в модном на сегодняшний день стилевом направлении «Street Style», который отличается смелыми силуэтами и дерзкими образами. Контрастные ткани, яркие акценты и свободный крой в сочетании с мягкими линиями трикотажа делают коллекцию невероятно стильной и эффектной.

Для мальчиков дизайнеры ТМ Овен приготовили стильные уличные комплекты одежды приглушенных оттенков с оригинальными принтами и отделкой. В одежде для девочек преобладают яркие оттенки и краски, которые без сомнения будут выделять ребенка и заряжать его позитивом среди хмурых осенних дней. Кофточки, туники и джемперы для девочек выглядят очень уютными и в сочетании с облегающими брючками создают законченный образ, который остается лишь дополнить модными в этом сезоне кроссовками или кедами.


Подробнее: //podushka.com.ua/ru/news/udivitelnyy_mir_konstruktorov_s_torgovoy_markoy_lego_ausini.html

 

 

 

 

 

 

 

 

Подростковые модели коллекции Осень-2016 от ТМ Овен – это настоящий прорыв в украинском стрит-стайле. Основным источником вдохновения для создания подростковой линии одежды стали два основных акцента уличной моды: спортивный крой и отделка в стиле кэжуал.

Туники и джемперы для девочек с ассиметричным подолом и отделкой в стиле «минимализм» - это хит грядущего сезона. К ним отлично подойдут прямые трикотажные брюки или зауженные джинсы. Для прохладных осенних дней будут очень актуальны просторные платья-туники. В коллекции есть различные модели прямого кроя с оригинальной отделкой низа и рукавов. Они удобны и практичны. Отлично сочетаются с леггинсами и плотными колготами. А спортивный образ можно легко дополнить оригинальными ботинками или сапогами на высокой платформе.

 

Подробнее: //podushka.com.ua/ru/news/udivitelnyy_mir_konstruktorov_s_torgovoy_markoy_lego_ausini.html

 

 

 

 

 

 

 

 

Для мальчиков дизайнеры приготовили максимально удобную одежду: прямые трикотажные брюки, свободные свитшоты и джемпера. Приглушенные оттенки, эффектный «меланж», оригинальные принты на джемперах и кофтах не оставят равнодушным ни одного подростка. Такая одежда позволит ребятам выразить свою индивидуальность и отыскать свой собственный «уличный» стиль.

Подводя итоги нашего обзора нужно отметить, что специалисты ТМ Овен в очередной раз показали своим клиентам стремление сделать каждый день ребенка ярким и комфортным. Коллекция получилась довольно экстравагантной и смелой. В линейке очень удачно был использован «меланж», кроме того, особого внимания заслуживают «минималистические» принты, которые делают каждую вещь неповторимой. Мы надеемся, что этот обзор был интересен, и вы сможете подобрать в нашем каталоге замечательную одежду, которая понравится вам и вашим детям.

Источник podushka.com.ua

11.09.2016 19:56