Новая коллекция модных дамских сумочек!

Новая коллекция модных дамских сумочек!

Мода сезона осень-зима 2014-2015, а также весна-лето 2015 диктует различные формы, размер, расцветки, декор в сумках. Начнем с самого малого. Маленькие сумки прочного завоевали позиции в модных рядах, а их любовь у женского пола растет с каждым днем. Причина всему – женственность и утонченность, которую, несомненно, придает маленькая сумочка женскому образу. Тм Maroon выпустила очаровательные сумочки небольших размеров в разных цветах, которые добавят образу романтики. Тм Deloris и Тм Necsu предлагает модницам миниатюрные сумки "почтальоны" на удобном длинном ремешке, который регулируется. Такие сумки подойдут женщинам, которые ведут активный образ жизни.

   

Помимо маленьких, практичные сумки средних размеров актуальны во все времена. Особенно для представительниц прекрасного пола, которые живут в больших городах и мегаполисах. В этом году дизайнеры смотрят на сумки средних размеров как на неотъемлемый аксессуар каждой женщины. Многие бренды добавили в образ каждодневной сумочки еще больше декора, цветовой гаммы и эклектики, или наоборот сделал ее весьма минималистичной.

             

Сумки с интересным тиснением на коже представила Тм Le bailu. А актуальное тиснение змеиная кожа, кожа крокодила - стали уже просто классикой. Такие сумочки вы найдете у Тм Deloris.

Если Вы в поиске неординарных решений, однотонные текстуры и стандартный черный цвет не для Вас, можем Вас обрадовать! Сумки в комбинации разных текстур, материалов и цвета, являются трендовыми как никогда. Блестящий пример сочетания разных материалов между собой - могут показать сумки от Тм Cidirro, Тм Richezza. Комбинация глянцевой и матовой кожи придает сумке лоск и роскошь.

      


А яркий пример того, что классический черный цвет не является правилом, может преподнести Тм Richezza. Сочетание двух цветов хорошо продемонстрировал бренд Maroon. Смелые цвета предложила Тм Deloris.

 

Если Вы являетесь поклонницей лаковой кожи, то Тм Fendel, Тм Yldisi предлагает вашему вниманию интересные блестящие модели. Ну и традиционные сумки больших размеров не остались без внимания. Вместительные сумки востребованы и практичны во все времена. Тм Maroon представляет большие и средние сумки, от черных однотонных, до более разнообразных вариантов с набивными принтами.

      

Будьте всегда модными, пополняйте свою коллекцию сумочек!

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка

Источник podushka.ua

30.09.2014 01:00