Новая коллекция элегантной домашней одежды от бренда Ellen


Большинство женщин любят красивые вещи, это дано им от природы, и они стараются наполнять свой гардероб самыми стильными и элегантными нарядами. Выглядеть привлекательно хочется не только на встречах или вечеринках, но и дома. Образ домохозяйки в стареньком халате давно в прошлом. Ведь облачаясь в роскошное кружевное белье или сорочку, можно по настоящему почувствовать себя красивой и желанной.

Podushka.ua представляет вашему вниманию новую коллекцию роскошной домашней одежды от бренда Ellen.
 

Комплект женский Ellen LOV 002/002 черный валентинка  Комплект женский Ellen LOV 002/003 розовый валентинка


Нежные ажурные халатики и комплекты едва ощутимы на теле, созданы из натурального хлопка в приятных оттенках: кремовый и персиковый. А также есть один вариант модели в страстном черном цвете с белой оборкой. Эта одежда выглядит очень соблазнительно. Легкие халаты подчеркнут фигуру и женственность, а комплекты из ночной сорочки и трусиков добавят вашему образу страсти и сексуальности. Они подарят незабываемые ощущения отдыха и свежей красоты.
 

Комплект женский Ellen LOV 002/001 молочный валентинка  Халат женский Ellen LND 033/003 персик валентинка

Одежда представлена в стандартных международных размерах, но в каждом товаре есть размерная сетка, которая поможет выбрать именно тот размер, который подходит только вам, чтобы вы могли чувствовать себя прекрасно.

Халат женский Ellen LND 033/001 молочный валентинка  Халат женский Ellen LND 033/002 черный валентинка


Домашняя одежда от Ellen - это шикарные вещи, которые могут стать восхитительным подарком к любому празднику, особенно к приближающемуся Дню Святого Валентина. Ничто лучше не показывает любовь к женщине, как забота о ней.


Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Подробнее: //podushka.com.ua/ru/news/novinki_ot_brenda_sencor_malenkie_pomoshchniki_na_vashey_kukhne.html



Источник podushka.com.ua

26.01.2017 13:51