Махровые простыни Le Vele!

В теплое время года, когда даже под самым тонким одеялом чувствуешь значительный дискомфорт, пригодиться махровая простынь. Закажите махровую простынь Le Vele в нашем интернет-магазине и ваше тело сразу почувствует свободу и необыкновенную воздушную легкость.

Махровая простынь Le Vele поможет вам сохранить комфортный сон, прекрасное самочувствие, даст возможность всему телу отдохнуть и наполнить его зарядом позитивной энергии.

Очень приятные на ощупь, сверхлегкие и мягкие, простыни Le Vele состоят из 100% хлопка.  Обладают хорошей теплопроводностью, обеспечивают естественную циркуляцию воздуха.

В интернет-магазине «Подушка» представлены махровые (гладкие) простыни и простыни с жаккардовым рисунком ТМ Le Vele.

Махровые (гладкие) простыни Le Vele  состоят из 100% хлопка: верхняя сторона – велюр, нижняя – махра. У нас вы сможете заказать простынь размером 145х220 см и 190х200 см. Широкая цветовая палитра без проблем поможет определиться и остановить свой выбор на той модели, которая наиболее удовлетворит ваш вкус и требования.

Простыни с жаккардовым рисунком Le Vele состоят из 100% хлопка (махры). Они нежны и приятны на ощупь. Благодаря необычайной легкости, летний сон под простыней Le Vele  превратиться в настоящую сказку. Размер простыней – 180х230 см. Упакованы в подарочную коробку, поэтому их смело можно заказывать в подарок родным, близким и друзьям.

 

Источник Интернет-магазин "Подушка"

08.08.2011 16:11