Красочная палитра для Вашей спальни и настроения на любой вкус с ТМ Nostra

Интерьер спальни, ее цветовая гамма – напрямую воздействуют на наше настроение, отдых и эмоции.
Поэтому выбирая дизайн постельного комплекта, можно сформировать гармоничную ауру в комнате,
где Вы отдыхаете после трудного рабочего дня и просыпаетесь, заряжаясь перед новыми делами трудового дня.


При выборе постельного белья отдавайте предпочтение цветам и рисунком, наиболее близким своему внутреннему мироощущению, это позволит чувствовать себя по-настоящему природно. А магазин Подушка Вам в этом поможет, поскольку представляет Вашему вниманию большую коллекцию новинок от ТМ Nostra.


Ассортимент белья включает в себя широкую цветовую гамму и разнообразие рисунков, принтов, узоров которые заряжают бодростью и оптимизмом ранним утром, и окутывают домашним уютом и релаксом в ночное время. Для любителей минимализма, представлены однотонные комплекты в насыщенных или пастельных цветах, которые также можно приобретать отдельными постельными элементами.


Постельные комплекты от бренда Nostra, изготовлены на выбор в нескольких материалах. Это Сатин и бязь двух разновидностей : Голд и Люкс. Наиболее бюджетные и доступные по цене комплекты из бязи Голд, в составе которой скомбинирован хлопок и полиэстер. Такое белье обладает хорошей износостойкостью к частым стиркам, не требуют глажки, хорошо сохраняет стойкость цвета и самое главное очень доступно по цене. Постельное белье из бязи Люкс изготовлено из натурального 100% хлопка и подойдет для поклонников всего натурального. Комплекты в ткани сатин, смотрятся изысканно, благодаря легкому блеску ткани. Такие комплекты также практически не мнутся, очень износоустойчивы и позволяют рисунку и цвету выглядеть очень насыщенно и ярко. На сайте Podushka представлены постельные комплекты ТМ Nostra для детей и взрослых.


Главным достоинством нового постельного белья, является то, что комплект способен полностью изменить вид спальни и подарить частичку новой жизни, наполнить интерьер новым настроением и эмоциями. Совершенно не лишним будет подарить себе и своим близким и друзьям такую возможность, приобретая новый спальный комплект от ТМ Nostra.


В дополнение к новому постельному белью, можно приобрести махровые изделия ТМ Nostra, сшитые из ультрамягкой махровой ткани. Халаты Унисекс, универсально подходящие для мужчин и женщин, помогут по-настоящему расслабится после водных процедур. А красивые махровые простыни будут не лишними в каждом доме.

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.com.ua

31.08.2016 11:00