Детские подгузники Pampers в больших упаковках - выгодное и полезное приобретение


Подробнее: //podushka.com.ua/ru/news/novaya_ultramodnaya_kollektsiya_detskoy_odezhdy_osen2016_ot_tm_oven.html

 

 

 

Представить жизнь семьи, в которой появился ребенок, без использования памперсов в настоящее время практически невозможно. В этой связи интернет-магазин «Подушка» рекомендует своим клиентам, у которых появились маленькие дети, покупать детские памперсы в больших упаковках, ведь их цена значительно ниже, чем аналогичные товары, упакованные в небольшие партии.

 

 

 

 

Памперсы – это, прежде всего, прекрасный комфорт, гигиена и стопроцентная защита нежнейшей кожи ребенка от опрелостей и дерматитов. К тому же, молодые мамы избавляются от необходимости стирать и гладить обыкновенные подгузники, чем освобождают свое время на общение с малышом, а также могут уделить больше внимания себе и другим членам семьи. Памперсы от ТМ Pampers компании Procter & Gamble – это высококачественные изделия, которые не уступают по своим характеристикам подгузникам других известных фирм. Компания выпускает несколько видов подгузников: Pampers Premium Active Baby-Dry Midi, для детей, весом от 4 до 9 кг, Active Baby-Dry Maxi для малышей, вес которых 7-14 кг, Premium Care Junior, предназначенные для детей, вес которых составляет 11-18 кг. Памперсы Active Baby-Dry Maxi + (от 9 до 16 кг) как нельзя лучше подойдут малышам, которые начинают активно двигаться, самостоятельно ползать и ходить, поэтому с памперсами этой марки мамы забудут о проблеме «мокрых штанишек» на прогулке.


Подробнее: //podushka.com.ua/ru/news/novaya_ultramodnaya_kollektsiya_detskoy_odezhdy_osen2016_ot_tm_oven.html

 

 

 

 

 

  

 


Подробнее: //podushka.com.ua/ru/news/novaya_ultramodnaya_kollektsiya_detskoy_odezhdy_osen2016_ot_tm_oven.html

 

 

 

Особая конструкция памперсов заключается в том, что внешний слой, прилегающий к коже ребенка, оснащен особыми микроспорами, которые впитывают влагу, позволяют коже дышать, а эластичные боковины надежно крепят памперс к телу и предупреждают протекание жидкости и жидкого стула. В подгузниках компании Procter & Gamble дети лучше спят, ведь их ничто не беспокоит, а чувство комфорта и мягкости благотворно действует на нервную систему. Подобрать памперсы ребенку очень просто. Нужно только знать его вес.

Подгузники-трусики Pampers Pants Junior (12-18 кг) Джамбо 48, Pampers Pants Maxi (9-14 кг) Джамбо 52 и Pampers Pants Extra Large (16+ кг) незаменимы для детей, которые вступают в тот этап роста, когда активная игра занимает основное их время. Эти изделия имеют внутренний слой, который, впитывая влагу, превращает ее в гель и надежно защищает кожу ребенка. При этом подгузники-трусики не сползают и надежно прилегают к коже и обеспечивают ребенку сухой комфорт в течение 12 часов.

Подгузники Pampers – это лучшее приобретение для удобства ребенка, которые вы можете купить в качестве подарка, проведывая малыша. Наш магазин предлагает всегда самые качественные товары по самым демократичным ценам. Спешите купить эти изделия у нас.

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»


Подробнее: //podushka.com.ua/ru/news/kinetic_sand_prekrasnaya_razvivayushchaya_igrushka_dlya_vashego_rebenka.html

Источник podushka.com.ua

13.09.2016 12:04